logo

Комментарии (119) к статье Внимание-Вирусы!
Читать с начала

Страница 6 из 12
... «   » ...
error
от
Короче,скачал игру.Открываю.Ебок!Дисп-й горит и не гаснет.Отрубить невозможно.Пришлось вытащить акк-р,снова вставить.Ожил.Игру эту стер к ебени матери,установил антивирь,вроде чисто.Кто шибко грамотный,скажите,что это за порнография была и все я правильно сделал?

Авиатехник
от
Вирусы есть! Их не можно ни есть :) А лутше,да,качать с WWW, с комповским каспером! А не хотите намотать на смарт чего-то выкидывайте его, только скажите куда ;)

urics
от
Братцы непользуйтесь GPRS все вирусы оттуда,а приложения сторайтесь скачивать с инета и провирять антивирусом

error
от
Помогите удалить вирус! Он в настройках браузера что-то меняет.При попытке выйти в ин-т появляется ошибка (Интернет.Невозможно выполнить операцию). Как его удалить?

error
от
Поймал в анти. вире. Пишет вирусов 0 а сам пере гружается постоянно. Так что вирусы есть

error
от
Как уничтожить carib.sis Поможите люди добры...

I4IGO  >:[
от
Kiss! 6260 сам частенько выключается. Что это может быть?

error
от
Каспер запрашивает ключ кто может подсказать и где взять реаниматор (6260)

error
от
Жертвой вашего сайта оказался непорочный Nokia 3650!Схавал вирус с вашего сайта вирус,теперь перезагружаеться при включении.ПОМОГИТЕ!!!

M@xXx!k

от
Дрон, я его файлменеджером в папке нашел и удалил. Название папки не помню. SIMBIANSЕCURITY по моему. И все нормально стало. Но мой друг сделал также и у него система полетела. Мож и не из-за этого конечно. Лучше антивиром попробуй. Их тут много

Страница 6 из 12
... «   » ...
Добавить комментарий:
* :



Яндекс.Метрика
Вы не авторизованы!
Авторизация
Обновить
Глав
[пред] [след]
страницы: 1 ... 4 , 5 , 6 , 7 , 8 ... 12
:




Добавить в избранное (только для авторизированных)